张家港二手房
[其他] 暨阳湖一号
4室3厅3卫 300㎡
950万
31666元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室2厅3卫 290㎡
798万
27517元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 150㎡
142万
9466元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
160万
11510元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
228.5万
15650元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
293万
16277元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
128万
7852元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142㎡
185万
13028元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
234万
16137元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.69㎡
278万
20190元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 146.77㎡
120万
8176元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
199万
13916元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 186㎡
390万
20967元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室1厅2卫 230㎡
85万
3695元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
256万
20299元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 126.11㎡
260.3万
20640元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
260万
18715元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138.92㎡
270万
19435元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)