张家港二手房
[其他] 其它
4室2厅2卫 220㎡
374万
17000元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 万达广场
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡
[市区] 世茂二期
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 宏泰新时代
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
345万
17450元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 192㎡
218万
11354元/㎡
[市区] 张家港江帆花苑
4室3厅2卫 100.3㎡
120万
11964元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 张家港市云盘二村
4室2厅2卫 88㎡
165万
18750元/㎡
[市区] 暨阳花园暨
4室2厅2卫 191.42㎡
222万
11597元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[市区] 东渡花园
4室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[市区] 张家港市南苑新村
4室2厅3卫 110㎡
148万
13454元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 园林新村影剧公司大院
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 万红一村满五年
4室2厅2卫 158.17㎡
220万
13909元/㎡
[市区] 港城华府
4室2厅2卫 135㎡
280万
20740元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
4室2厅2卫 141㎡
122万
8652元/㎡
[市区] 丽景华都高档小区高档装修
4室2厅2卫 190㎡
360万
18947元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
308万
16648元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)