张家港二手房
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 238㎡
73.5万
3088元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 182㎡
205万
11263元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 100㎡
62万
6200元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 七里庙小区
4室2厅2卫 150㎡
62万
4133元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 165㎡
132万
8000元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 173.37㎡
278万
16035元/㎡
[市区] 新丰苑
4室2厅2卫 200㎡
105万
5250元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 178㎡
118万
6629元/㎡
[锦丰] 新华新村
4室2厅2卫 184㎡
37万
2010元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 182㎡
112万
6153元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 172㎡
180万
10465元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 198㎡
92万
4646元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 215㎡
138万
6418元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 216㎡
114万
5277元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 163㎡
140万
8588元/㎡
[市区] 小河坝新村
4室2厅2卫 166㎡
132.6万
7987元/㎡
[市区] 润欣花园
4室2厅2卫 184㎡
248万
13478元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 189㎡
230万
12169元/㎡
[市区] 扬帆名都花苑
4室2厅2卫 208㎡
198万
9519元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 183㎡
250万
13661元/㎡
[市区] 西湖苑
4室3厅2卫 226㎡
103万
4557元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)