张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
123万
8913元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
162.5万
11607元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 146㎡
136万
9315元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
148.8万
10054元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
149万
10067元/㎡
[市区] 中南世纪城
4室2厅2卫 130㎡
175万
13461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
72万
5255元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 148㎡
110万
7432元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
98万
6758元/㎡
[市区] 梁丰花园
4室2厅2卫 144㎡
148万
10277元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
260万
18055元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 146㎡
69.2万
4739元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 142㎡
168.8万
11887元/㎡
[市区] 尚城国际
4室2厅2卫 142㎡
176万
12394元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 民丰苑东区
4室2厅2卫 143㎡
115万
8041元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 130㎡
220万
16923元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 148.56㎡
150万
10096元/㎡
[市区] 园林东村
4室2厅2卫 147㎡
139万
9455元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)