张家港二手房
[市区] 甲江南
4室2厅2卫 182㎡
240万
13186元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 154㎡
105万
6818元/㎡
[市区] 西庄花园
4室2厅2卫 180㎡
143.8万
7988元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
89万
4944元/㎡
[市区] 君临新城8楼
4室2厅2卫 198㎡
286万
14444元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
288万
15401元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
288万
15401元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 152㎡
135万
8881元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室2厅2卫 176㎡
65万
3693元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 188㎡
255万
13563元/㎡
[市区] 其它
4室2厅4卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
255万
13858元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
238万
12864元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅2卫 185㎡
250万
13513元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 170㎡
95万
5588元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)