张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 166㎡
145万
8734元/㎡
[市区] 市区华夏家园
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 181㎡
160万
8839元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 165㎡
155万
9393元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
65万
4220元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 153㎡
112万
7320元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
119万
6878元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
128万
7272元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
150万
8823元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 181㎡
180万
9944元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 向阳新村
4室2厅2卫 173㎡
130万
7514元/㎡
[金港] 长江花苑
4室2厅2卫 150㎡
52.8万
3520元/㎡
[市区] 华府天地
4室3厅2卫 176.72㎡
135万
7639元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
202万
11477元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 196㎡
120万
6122元/㎡
[市区] 振丰新村
4室2厅2卫 160㎡
120万
7500元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 162㎡
129万
7962元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
189万
10313元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 184㎡
238万
12934元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173.61㎡
205万
11808元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 180㎡
120万
6666元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
-万
-元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 178㎡
205万
11516元/㎡
[市区] 湾士岸四村
4室2厅2卫 166㎡
125万
7530元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)