张家港二手房
[市区] 苏华新村
4室2厅2卫 199㎡
165万
8291元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 163㎡
338万
20736元/㎡
[市区] 汇金新城
4室2厅2卫 152㎡
259.8万
17092元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 185㎡
380万
20540元/㎡
[市区] 城市花园
4室2厅2卫 161㎡
241万
14968元/㎡
[市区] 悦华苑
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[其他] 帝景豪园
4室2厅2卫 173㎡
315万
18208元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 197.7㎡
388万
19625元/㎡
[市区] 翔和庭院
4室2厅2卫 163㎡
220万
13496元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 194㎡
333万
17164元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
295万
17352元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 150.81㎡
245万
16245元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
310万
16489元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
350万
20467元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
4室2厅2卫 151㎡
345万
22847元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
280万
16666元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
328万
19523元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
305万
16397元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
238万
15761元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 153㎡
188万
12287元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)