张家港二手房
[其他] 其它
4室2厅2卫 262㎡
450万
17175元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 258㎡
110万
4263元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 266㎡
178万
6691元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 227㎡
130万
5726元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 220㎡
374万
17000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
408万
18545元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 239㎡
240万
10041元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 205㎡
198万
9658元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 233㎡
183万
7854元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
115万
5021元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 331㎡
450万
13595元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
155万
6768元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
149万
6506元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
4室2厅2卫 210㎡
118.8万
5657元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
148万
6462元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[市区] 城东名都花苑
4室2厅2卫 207㎡
205万
9903元/㎡
[市区] 蓝湖湾
4室2厅2卫 204㎡
368万
18039元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
88万
4400元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 200㎡
288万
14400元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)