张家港二手房
[其他] 其它
4室2厅2卫 142.7㎡
200万
14015元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
108万
7200元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 222㎡
153万
6891元/㎡
[市区] 前溪花园
4室3厅2卫 191㎡
180万
9424元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 238㎡
140万
5882元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 230㎡
210万
9130元/㎡
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 151㎡
99万
6556元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 178㎡
110万
6179元/㎡
[市区] 万泰名都
4室3厅2卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 209㎡
450万
21531元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 262㎡
450万
17175元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 258㎡
110万
4263元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 150㎡
125万
8333元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 266㎡
178万
6691元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 189㎡
358万
18941元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 227㎡
130万
5726元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 138㎡
260万
18840元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 205㎡
165万
8048元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 220㎡
374万
17000元/㎡
[市区] 汇金中心
4室2厅2卫 140㎡
230万
16428元/㎡
[市区] 万达广场
4室2厅2卫 143㎡
250万
17482元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 157㎡
170万
10828元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)