张家港二手房
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 145㎡
143万
9862元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 107㎡
1400万
130841元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 147㎡
160万
10884元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 145㎡
213万
14689元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
205万
14137元/㎡
[市区] 新航花苑
4室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 139.1㎡
145万
10424元/㎡
[市区] 丽新花苑
4室2厅2卫 143㎡
145.8万
10195元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
4室2厅2卫 192㎡
191.8万
9989元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 阳光里程
4室2厅3卫 233㎡
423万
18154元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
155万
11231元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
235万
16785元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 190㎡
388万
20421元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 185㎡
282万
15243元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 166㎡
316万
19036元/㎡
[塘桥] 星唐府
4室2厅2卫 128㎡
162万
12656元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅2卫 143㎡
218万
15244元/㎡
[塘桥] 铂金名邸
4室2厅2卫 150㎡
330万
22000元/㎡
[凤凰] 中昂朗润
4室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[塘桥] 东望花园
4室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)