张家港二手房
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 148㎡
205万
13851元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 244㎡
429万
17581元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 138㎡
268万
19420元/㎡
[市区] 其它
4室3厅4卫 315㎡
580万
18412元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅4卫 175㎡
230万
13142元/㎡
[其他] 中旅名门府
4室2厅2卫 134㎡
175万
13059元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
137.5万
7724元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
138万
7752元/㎡
[市区] 中昊檀宫
4室3厅3卫 226㎡
545万
24115元/㎡
[其他] 丽新花苑
4室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 143㎡
310万
21678元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
169万
12158元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 123㎡
235万
19105元/㎡
[市区] 金新城首府
4室2厅2卫 138.88㎡
378万
27217元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 164.76㎡
328万
19907元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137.21㎡
316万
23030元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 146㎡
250万
17123元/㎡
[其他] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 142㎡
232万
16338元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 81㎡
158万
19506元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
238万
16643元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 144㎡
188万
13055元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
139.8万
7853元/㎡
[其他] 汇金中心
4室2厅2卫 135.63㎡
256万
18874元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)