张家港二手房
[金港] 攀华豪苑
4室3厅3卫 250㎡
119万
4760元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 245㎡
749万
30571元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[金港] 其它
4室2厅3卫 223㎡
90万
4035元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅3卫 253.33㎡
175万
6907元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 210㎡
385万
18333元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
210万
11864元/㎡
[其他] 美辰壹号
4室2厅3卫 224.23㎡
328万
14627元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
148万
6727元/㎡
[市区] 万红三村
4室3厅3卫 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅3卫 192㎡
202万
10520元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 177㎡
280万
15819元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅3卫 220㎡
170万
7727元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅3卫 264㎡
390万
14772元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅3卫 119㎡
180万
15126元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 143㎡
378万
26433元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 225㎡
220万
9777元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 210㎡
183万
8714元/㎡
[市区] 南城花园
4室2厅3卫 161㎡
185万
11490元/㎡
[市区] 皇家首座
4室3厅3卫 139㎡
390万
28057元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅3卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[市区] 农联花园
4室2厅3卫 208㎡
190万
9134元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡
[其他] 江帆花苑西区
4室2厅3卫 220㎡
190万
8636元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)