张家港二手房
[市区] 名都花苑
5室2厅3卫 300㎡
165万
5500元/㎡
[市区] 金城花园
5室以上3厅3卫 200㎡
210万
10500元/㎡
[市区] 沙工新村
5室2厅2卫 229㎡
196万
8558元/㎡
[市区] 东渡花园
5室3厅3卫 225㎡
115万
5111元/㎡
[市区] 南城花园
5室3厅3卫 217㎡
170万
7834元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
5室以上3厅3卫 306㎡
130万
4248元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅3卫 350㎡
588万
16800元/㎡
[市区] 悦华苑
5室2厅3卫 252㎡
105万
4166元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅 270㎡
308万
11407元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 300㎡
140万
4666元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室2厅 288㎡
480万
16666元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室3厅3卫 363㎡
500万
13774元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 363㎡
500万
13774元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 201㎡
180万
8955元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅3卫 232㎡
255万
10991元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 385㎡
400万
10389元/㎡
[市区] 万红一村
5室3厅2卫 204㎡
135万
6617元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
192万
6620元/㎡
[市区] 湖滨新村
5室2厅2卫 205㎡
108万
5268元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 394㎡
230万
5837元/㎡
[市区] 张家港金港镇金水湾花园
5室以上3厅3卫 258㎡
140万
5426元/㎡
[市区] 万红苑别墅
5室以上3厅3卫 350㎡
1100万
31428元/㎡
[市区] 通运新村
5室3厅2卫 200㎡
110万
5500元/㎡
[市区] 商业新村
5室3厅3卫 226㎡
170万
7522元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
315万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)