张家港二手房
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 208㎡
179万
8605元/㎡
[市区] 缇香世家
5室以上3厅3卫 378㎡
680万
17989元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 472㎡
950万
20127元/㎡
[市区] 缇香世家
5室1厅1卫 460㎡
995万
21630元/㎡
[市区] 后塍水悦花苑
5室2厅3卫 250㎡
98万
3920元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 235㎡
160万
6808元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 214㎡
168万
7850元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 700㎡
370万
5285元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅2卫 338㎡
607万
17958元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 267㎡
365万
13670元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 220㎡
318万
14454元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 475㎡
540万
11368元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 360㎡
500万
13888元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 360㎡
510万
14166元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 316㎡
430万
13607元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 292㎡
285万
9760元/㎡
[市区] 其它
5室 364.8㎡
588万
16118元/㎡
[市区] 其它
5室 303㎡
545万
17986元/㎡
[市区] 云盘三村阳光社区
5室3厅3卫 216㎡
195万
9027元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 416㎡
430万
10336元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
165万
7932元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 238㎡
168万
7058元/㎡
[市区] 园林东村
5室3厅3卫 288㎡
155万
5381元/㎡
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)