张家港二手房
[市区] 新塍小区小高层
5室2厅2卫 173㎡
45万
2601元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 175㎡
145万
8285元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 180㎡
115万
6388元/㎡
[市区] 苏华新村
5室2厅3卫 234㎡
138万
5897元/㎡
[市区] 名都花苑
5室2厅3卫 300㎡
165万
5500元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188.62㎡
148万
7846元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188㎡
148万
7872元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188㎡
148万
7872元/㎡
[市区] 湖滨新村
5室2厅2卫 205㎡
108万
5268元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室2厅3卫 230㎡
108万
4695元/㎡
[市区] 江帆花苑
5室2厅2卫 227㎡
102万
4493元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 400㎡
620万
15500元/㎡
[市区] 万红二村
5室2厅2卫 140㎡
126万
9000元/㎡
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡
[市区] 天霸商务馆
5室2厅3卫 191㎡
170万
8900元/㎡
[市区] 云盘三村
5室2厅2卫 128.44㎡
135万
10510元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 210㎡
215万
10238元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 220㎡
240万
10909元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)