张家港二手房
[其他] 别墅
5室3厅4卫 380㎡
1290万
33947元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 388㎡
735万
18943元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 260㎡
930万
35769元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 262㎡
910万
34732元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 270㎡
1357万
50259元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅3卫 340㎡
2475万
72794元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 173㎡
103万
5953元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
298万
9770元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
294万
9639元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 310㎡
300万
9677元/㎡
[金港] 中天观庭
5室3厅4卫 305㎡
295万
9672元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 260㎡
180万
6923元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 326㎡
1270万
38957元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 180㎡
200万
11111元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 159㎡
200万
12578元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 260㎡
345万
13269元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 213㎡
360万
16901元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室3厅3卫 253㎡
250万
9881元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 530㎡
1100万
20754元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 中昊檀宫
5室3厅3卫 350㎡
320万
9142元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅3卫 390㎡
320万
8205元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)