张家港二手房
[市区] 暨阳湖壹号
5室3厅5卫以上 264㎡
860万
32575元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 121㎡
80万
6611元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 139㎡
108万
7769元/㎡
[市区] 苏华新村
5室3厅3卫 240㎡
188万
7833元/㎡
[市区] 通运新村
5室2厅2卫 179.38㎡
128万
7135元/㎡
[市区] 今日家园
5室2厅2卫 245㎡
225万
9183元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室3厅3卫 207㎡
160万
7729元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 226㎡
178万
7876元/㎡
[市区] 张家港市
5室3厅2卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅2卫 355㎡
235万
6619元/㎡
[市区] 通运新村
5室4厅2卫 208.12㎡
158万
7591元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 93㎡
99万
10645元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室以上2厅2卫 212㎡
228万
10754元/㎡
[市区] 东湖苑
5室3厅3卫 230㎡
139万
6043元/㎡
[乐余] 乐富小区
5室以上2卫 300㎡
210万
7000元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
62万
4769元/㎡
[其他] 一品苑
5室2厅3卫 210㎡
165万
7857元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
62万
2818元/㎡
[市区] 百桥花园
5室以上5厅以上5卫以上 239㎡
169万
7071元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅3卫 242㎡
169万
6983元/㎡
[其他] 圣淘沙城市绿洲
5室2厅3卫 225㎡
202万
8977元/㎡
[其他] 云盘三村阳光社区
5室2厅3卫 200㎡
195万
9750元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室2厅2卫 156㎡
338万
21666元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 380㎡
1080万
28421元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)