张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅5卫 260㎡
528万
20307元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 212㎡
320万
15094元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 268㎡
268万
10000元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 290㎡
320万
11034元/㎡
[其他] 苏园
5室以上4厅5卫以上 340㎡
468万
13764元/㎡
[市区] 苏华新村
5室3厅3卫 240㎡
188万
7833元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 445㎡
700万
15730元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅4卫 417㎡
588万
14100元/㎡
[市区] 今日家园
5室2厅2卫 245㎡
225万
9183元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅3卫 248㎡
695万
28024元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室3厅3卫 207㎡
160万
7729元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅4卫 420㎡
590万
14047元/㎡
[市区] 名都花苑
5室3厅3卫 226㎡
178万
7876元/㎡
[市区] 皇家首座
5室2厅2卫 205㎡
310万
15121元/㎡
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅2卫 355㎡
235万
6619元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 345㎡
425万
12318元/㎡
[市区] 通运新村
5室4厅2卫 208.12㎡
158万
7591元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅5卫 275㎡
288万
10472元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福
5室以上2厅3卫 262㎡
298万
11374元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室以上2厅2卫 212㎡
228万
10754元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室以上3厅5卫 445㎡
1300万
29213元/㎡
[市区] 东湖苑
5室3厅3卫 230㎡
139万
6043元/㎡
[乐余] 乐富小区
5室以上2卫 300㎡
210万
7000元/㎡
[市区] 合兴花苑
5室以上2厅3卫 220㎡
218.8万
9945元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)