张家港二手房
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
848万
24228元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
850万
24285元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅3卫 490㎡
260万
5306元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室2厅3卫 250㎡
175万
7000元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室3厅3卫 345㎡
1028万
29797元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 605㎡
1200万
19834元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室3厅3卫 378㎡
750万
19841元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[市区] 万红一村
5室2厅2卫 243㎡
179万
7366元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 300㎡
540万
18000元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 678㎡
2750万
40560元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室以上2厅5卫 310㎡
520万
16774元/㎡
[市区] 其它
5室以上4厅5卫以上 290㎡
1300万
44827元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 260㎡
930万
35769元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 315㎡
650万
20634元/㎡
[市区] 其它
5室2厅5卫 490.63㎡
1658万
33793元/㎡
[市区] 玫瑰湾
5室3厅4卫 270㎡
1357万
50259元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 743㎡
4050万
54508元/㎡
[其他] 豪得别墅
5室以上3厅5卫 410㎡
780万
19024元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室2厅3卫 230㎡
580万
25217元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室3厅3卫 317㎡
660万
20820元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫以上 681㎡
5200万
76358元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫以上 680㎡
5200万
76470元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 313㎡
1630万
52076元/㎡
[其他] 别墅
5室3厅4卫 416㎡
2360万
56730元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)