张家港二手房
[市区] 南湖苑
5室3厅3卫 230㎡
75万
3260元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 430㎡
660万
15348元/㎡
[市区] 赵庄新村
5室2厅2卫 228㎡
122万
5350元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247.11㎡
292万
11816元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 414㎡
580万
14009元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247㎡
292万
11821元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 456㎡
685万
15021元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室以上4厅3卫 1023㎡
2500万
24437元/㎡
[市区] 悦盛花苑
5室3厅3卫 129.26㎡
90万
6962元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 103㎡
112.8万
10951元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 218㎡
215万
9862元/㎡
[凤凰] 金凤凰温泉逸墅
5室3厅3卫 235.49㎡
238万
10106元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 137㎡
208万
15182元/㎡
[市区] 南湖苑
5室以上2厅3卫 270㎡
270万
10000元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号别墅
5室以上2厅2卫 480㎡
1500万
31250元/㎡
[其他] 华亚花苑
5室2厅3卫 230㎡
68万
2956元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅3卫 220㎡
270万
12272元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 350㎡
270万
7714元/㎡
[凤凰] 其它
5室以上3厅3卫 290㎡
138万
4758元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 183㎡
228万
12459元/㎡
[锦丰] 悦来花园
5室以上5厅以上5卫以上 276㎡
200万
7246元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)