张家港二手房
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 122㎡
130万
10655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 富豪村
3室2厅1卫 112㎡
45万
4017元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 120㎡
144万
12000元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 118㎡
71.8万
6084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 125㎡
45万
3600元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅1卫 125㎡
125万
10000元/㎡
[市区] 花园浜二村
3室2厅1卫 110㎡
110万
10000元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅1卫 112㎡
115万
10267元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 112㎡
120万
10714元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅1卫 130㎡
160万
12307元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅1卫 120㎡
118万
9833元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 113㎡
128万
11327元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
148万
11840元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅1卫 124㎡
98万
7903元/㎡
[市区] 南苑新村圣淘沙
3室2厅1卫 125㎡
109万
8720元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
108万
9391元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 124.55㎡
120万
9634元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅1卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)