张家港二手房
[市区] 汇景豪苑
2室2厅1卫 116㎡
198万
17068元/㎡
[市区] 今日家园二期
2室2厅1卫 122㎡
133万
10901元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 122㎡
129万
10573元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅1卫 125㎡
112万
8960元/㎡
[市区] 新塍小区小高层
3室2厅1卫 126㎡
49万
3888元/㎡
[市区] 玉水世家
4室2厅2卫 130㎡
238万
18307元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 119㎡
129万
10840元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 新农花园
2室2厅1卫 116㎡
88万
7586元/㎡
[市区] 西门南村
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 126㎡
106万
8412元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅1卫 128㎡
160万
12500元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅1卫 113㎡
99.8万
8831元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
135万
11637元/㎡
[市区] 万红一村朝阳弄门面
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)