张家港二手房
[市区] 新丰苑
2室2厅1卫 100㎡
64.8万
6480元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 106㎡
106万
10000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅 110㎡
103万
9363元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅1卫 100㎡
120万
12000元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 龙潭新村
3室2厅1卫 98㎡
105万
10714元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 100㎡
59.8万
5980元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
75万
7500元/㎡
[市区] 悦丰新村
2室2厅1卫 92㎡
75.8万
8239元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅1卫 97㎡
85万
8762元/㎡
[市区] 翡翠东方
2室2厅1卫 94㎡
108万
11489元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
53万
5408元/㎡
[市区] 公园新村
2室2厅1卫 101㎡
89万
8811元/㎡
[锦丰] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
60万
5825元/㎡
[市区] 西门新村
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 胜利新村
2室2厅1卫 108.85㎡
120万
11024元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
36万
3913元/㎡
[市区] 园林东村
2室2厅1卫 93㎡
91万
9784元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
40万
3703元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅 105㎡
105万
10000元/㎡
[南丰] 聚成苑
3室2厅1卫 105㎡
50万
4761元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅1卫 104㎡
107万
10288元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
75万
8333元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)