张家港二手房
[塘桥] 国贸中南梧桐原
3室2厅1卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅1卫 104㎡
110万
10576元/㎡
[凤凰] 双龙花园
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
2室2厅1卫 92㎡
96万
10434元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 101㎡
110万
10891元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
145万
14646元/㎡
[市区] 城东花苑
2室2厅1卫 98㎡
112万
11428元/㎡
[锦丰] 锦丰新村
2室2厅1卫 97㎡
65.8万
6783元/㎡
[市区] 新乘北苑
2室2厅1卫 102㎡
95万
9313元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅1卫 110㎡
136万
12363元/㎡
[市区] 旺西花园
2室2厅1卫 95㎡
136.8万
14400元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
93.8万
9571元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 102㎡
149.8万
14686元/㎡
[市区] 南城花园
2室2厅1卫 100㎡
118.8万
11880元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 98㎡
151.9万
15500元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
139.8万
14715元/㎡
[其他] 旺西花苑
2室2厅1卫 95㎡
136.8万
14400元/㎡
[其他] 美辰壹号
2室2厅1卫 108㎡
216万
20000元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
146万
15368元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
156.8万
16505元/㎡
[市区] 金城花园
2室2厅1卫 98㎡
155万
15816元/㎡
[市区] 中联铂悦
2室2厅1卫 95㎡
149.8万
15768元/㎡
[市区] 小城市新村
2室2厅1卫 100㎡
145万
14500元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅1卫 100㎡
125万
12500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)