张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
275万
25700元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
275万
25700元/㎡
[市区] 花园浜北村
2室2厅1卫 91㎡
140万
15384元/㎡
[其他] 阳光锦程
2室2厅1卫 98㎡
182万
18571元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 95㎡
135万
14210元/㎡
[市区] 景巷花苑
2室2厅1卫 110㎡
156万
14181元/㎡
[市区] 亨通花园
2室2厅1卫 104㎡
178万
17115元/㎡
[市区] 通运新村
2室2厅1卫 101㎡
125万
12376元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
146万
13644元/㎡
[市区] 苏华新村
2室2厅1卫 98㎡
168万
17142元/㎡
[市区] 悦华苑
2室2厅1卫 99㎡
110万
11111元/㎡
[市区] 白鹿花苑
2室2厅1卫 107㎡
152万
14205元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
122万
12842元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
330万
30555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
335万
31018元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
258万
27157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 106㎡
290万
27358元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅1卫 97㎡
154万
15876元/㎡
[其他] 汇金中心
3室2厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[其他] 白鹿花园
2室2厅1卫 107㎡
152万
14205元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
345万
31944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
326万
30185元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
330万
30555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
335万
31018元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)