张家港二手房
[市区] 沙工新村1楼70平方+大院子精装修
5室3厅3卫 229㎡
188万
8209元/㎡
[市区] 亨通花园
5室3厅3卫 270㎡
185万
6851元/㎡
[市区] 清水湾
5室3厅3卫 228㎡
205万
8991元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 221㎡
320万
14479元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
180万
6206元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 240㎡
135万
5625元/㎡
[市区] 福前小区
4室3厅3卫 242㎡
85万
3512元/㎡
[市区] 振丰新村
5室3厅3卫 230㎡
122万
5304元/㎡
[市区] 扬帆名都
5室3厅3卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室3厅3卫 271㎡
165万
6088元/㎡
[市区] 清水湾
5室以上3厅3卫 354㎡
420万
11864元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
208万
8666元/㎡
[市区] 云盘三村
4室3厅3卫 202㎡
119.8万
5930元/㎡
[市区] 金港镇镇山小区
5室以上3厅3卫 306㎡
130万
4248元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 300㎡
140万
4666元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
192万
6620元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
4室3厅4卫 340㎡
1500万
44117元/㎡
[市区] 通运新村
5室3厅3卫 245㎡
98万
4000元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 万红二村
5室3厅2卫 223㎡
136万
6098元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)