张家港二手房
[市区] 百桥花园
5室以上5厅以上5卫以上 239㎡
169万
7071元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 1500㎡
1350万
9000元/㎡
[市区] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
310万
8757元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
298万
8418元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 354㎡
305万
8615元/㎡
[市区] 万达广场
1室5厅以上5卫以上 220㎡
220万
10000元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 485㎡
680万
14020元/㎡
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 385㎡
390万
10129元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 336㎡
260万
7738元/㎡
[市区] 雅美阁花园
5室以上5厅以上5卫以上 368㎡
475万
12907元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上3卫 295㎡
165万
5593元/㎡
[市区] 锦绣江南
5室以上5厅以上5卫以上 403㎡
498万
12357元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室以上5厅以上5卫以上 266㎡
358万
13458元/㎡
[金港] 银河家园
5室以上5厅以上5卫以上 251㎡
178万
7091元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室以上5厅以上5卫以上 295㎡
350万
11864元/㎡
[市区] 东湖苑
5室以上5厅以上2卫 270㎡
380万
14074元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 480㎡
280万
5833元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 350㎡
270万
7714元/㎡
[锦丰] 悦来花园
5室以上5厅以上5卫以上 276㎡
200万
7246元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 240㎡
140万
5833元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上5厅以上3卫 240㎡
140万
5833元/㎡
[乐余] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 450㎡
180万
4000元/㎡
[乐余] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 725㎡
362.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 300㎡
138万
4600元/㎡
[南丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 212㎡
88万
4150元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)