张家港二手房
[其他] 新民花苑
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
248.8万
13094元/㎡
[其他] 万红苑
5室以上2厅5卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.32㎡
73.8万
5936元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 138㎡
51万
3695元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 122.84㎡
152万
12373元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 179.52㎡
168.8万
9402元/㎡
[市区] 圣淘沙
4室2厅2卫 157.96㎡
99万
6267元/㎡
[市区] 南苑新村
5室2厅2卫 170.86㎡
67万
3921元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 121.97㎡
163.8万
13429元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
180万
14042元/㎡
[市区] 祥生金麟府
3室2厅2卫 98.4㎡
142.8万
14512元/㎡
[市区] 陈东庄花苑
3室2厅2卫 138.5㎡
80.8万
5833元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 138.45㎡
99万
7150元/㎡
[其他] 扬帆名都
3室2厅2卫 156.61㎡
125万
7981元/㎡
[其他] 新珑湾
5室2厅3卫 145㎡
158.8万
10951元/㎡
[市区] 建发和玺
3室2厅2卫 113㎡
218万
19292元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 167㎡
188万
11257元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143.27㎡
185.8万
12968元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 140.77㎡
76.8万
5455元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 142.68㎡
145万
10162元/㎡
[市区] 阳光里程
5室2厅3卫 188㎡
209.8万
11159元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 132.94㎡
118.8万
8936元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 142㎡
189.8万
13366元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 141㎡
82.8万
5872元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)