张家港二手房
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 163㎡
208万
12760元/㎡
[市区] 吾悦华府
4室2厅3卫 174㎡
179万
10287元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
138万
10454元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
169万
11901元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
228万
17404元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142.41㎡
188万
13201元/㎡
[市区] 白鹿花苑
3室2厅2卫 139㎡
110万
7913元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
280万
17177元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 400㎡
300万
7500元/㎡
[市区] 九洲国际广场
1室5厅以上5卫以上 280㎡
210万
7500元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
185万
13214元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 140㎡
195万
13928元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 120㎡
85万
7083元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 153㎡
138万
9019元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
188万
14461元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
73万
5658元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
151万
11185元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 146㎡
76万
5205元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)