张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 158㎡
-万
-元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 142㎡
-万
-元/㎡
[市区] 湾士岸一村
3室2厅2卫 67㎡
85万
12686元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
122万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上3厅3卫 330㎡
168万
5090元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 136㎡
110万
8088元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
-万
-元/㎡
[金港] 长江花苑
3室2厅2卫 118㎡
62.5万
5296元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136.9㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅3卫 260㎡
152万
5846元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅4卫 376㎡
330万
8776元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 142㎡
168万
11830元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 230㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 195㎡
166万
8512元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室2厅2卫 185㎡
-万
-元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室2厅3卫 257㎡
170万
6614元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)