张家港二手房
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
93.8万
7385元/㎡
[市区] 云盘二村
5室3厅3卫 124㎡
103.5万
8346元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室2厅2卫 225㎡
233万
10355元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133.7㎡
41.8万
3126元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 520㎡
1350万
25961元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 134㎡
44万
3283元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[市区] 联欣花苑
3室2厅2卫 145㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 万红五村
5室3厅3卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 145㎡
69万
4758元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 291㎡
350万
12027元/㎡
[金港] 其它
2室2厅2卫 250㎡
45万
1800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.89㎡
85万
6076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 650㎡
1200万
18461元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 600㎡
700万
11666元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136.81㎡
175万
12791元/㎡
[锦丰] 向阳三村
4室2厅2卫 166㎡
82万
4939元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)