张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 147㎡
230万
15646元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 121.34㎡
238万
19614元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
130.8万
11179元/㎡
[市区] 湖滨国际景苑
3室2厅2卫 128.18㎡
219万
17085元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 181㎡
330万
18232元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
113万
8071元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 142㎡
218万
15352元/㎡
[市区] 东方新天地
3室2厅2卫 142㎡
75万
5281元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 126㎡
55万
4365元/㎡
[市区] 民丰苑
2室2厅2卫 113㎡
90万
7964元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 290㎡
320万
11034元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
88万
6875元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
145万
12393元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 146㎡
120万
8219元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 131㎡
95万
7251元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 农联家园
4室2厅2卫 141㎡
105万
7446元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
99.8万
7858元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 156㎡
130万
8333元/㎡
[市区] 振丰新村
3室2厅2卫 130㎡
98.8万
7600元/㎡
[市区] 帝景豪园
3室2厅2卫 142㎡
179万
12605元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)