张家港二手房
[金港] 新德丰小区
3室2厅2卫 118㎡
60万
5084元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 129㎡
98万
7596元/㎡
[金港] 马桥小区
3室2厅2卫 120㎡
71.8万
5983元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 百桥花园
5室2厅2卫 202㎡
165万
8168元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 140㎡
43.8万
3128元/㎡
[金港] 金桥花园
3室2厅2卫 135㎡
43.8万
3244元/㎡
[金港] 金城二期
3室2厅2卫 135㎡
42万
3111元/㎡
[金港] 长欣小区
5室2厅2卫 110㎡
48万
4363元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
118万
9076元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 130㎡
40万
3076元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
38万
3392元/㎡
[乐余] 乐江花苑
2室2厅2卫 112㎡
36万
3214元/㎡
[乐余] 乐江花苑
3室2厅2卫 129.9㎡
45万
3464元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 135㎡
66.8万
4948元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 132㎡
63.8万
4833元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 131.33㎡
43万
3274元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 146.8㎡
47万
3201元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅4卫 150.42㎡
48.8万
3244元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡
[乐余] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 725㎡
362.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 137.46㎡
68.5万
4983元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 137㎡
68.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
62.8万
4651元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅2卫 132㎡
68万
5151元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)