张家港二手房
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 180㎡
335万
18611元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 132㎡
118万
8939元/㎡
[其他] 中南樾府
4室2厅2卫 143㎡
235万
16433元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 126㎡
140万
11111元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 珑樾花园
4室2厅2卫 140㎡
290万
20714元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
125万
8680元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
215万
15357元/㎡
[塘桥] 碧桂园
4室2厅2卫 182㎡
245万
13461元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
215万
15034元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
160万
12598元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 134㎡
179万
13358元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
4室2厅2卫 143㎡
208万
14545元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 134㎡
86万
6417元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 229㎡
388万
16943元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅2卫 141㎡
259万
18368元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 136㎡
238万
17500元/㎡
[市区] 农联家园
3室2厅2卫 121㎡
127万
10495元/㎡
[市区] 依云兰亭
3室2厅2卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[市区] 隆溪花园
3室2厅2卫 110㎡
178万
16181元/㎡
[市区] 汇金中心
5室2厅2卫 153㎡
256万
16732元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 280㎡
300万
10714元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 140㎡
136万
9714元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)