张家港二手房
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 143㎡
169.8万
11874元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
148万
11653元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
115万
8098元/㎡
[市区] 万红二村
2室2厅2卫 114㎡
148万
12982元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅2卫 261㎡
438万
16781元/㎡
[其他] 范庄花苑
3室2厅2卫 143㎡
209万
14615元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 140㎡
131万
9357元/㎡
[市区] 西湖苑
3室1厅2卫 111㎡
137.5万
12387元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
160万
11111元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
150万
10791元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室以上3厅5卫以上 290㎡
348万
12000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[其他] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110.41㎡
145万
13132元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128.66㎡
180万
13990元/㎡
[市区] 尚城国际
3室2厅2卫 119.44㎡
240万
20093元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 146.5㎡
288万
19658元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 151.62㎡
198万
13058元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 248㎡
460万
18548元/㎡
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
310万
16489元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)