张家港二手房
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
218万
17031元/㎡
[其他] 樟河苑
3室2厅2卫 162㎡
218万
13456元/㎡
[市区] 花园浜一村
3室2厅2卫 135㎡
188万
13925元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
247万
14879元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
247万
14879元/㎡
[其他] 一品苑
3室2厅2卫 147㎡
185万
12585元/㎡
[市区] 城市绿洲
3室2厅2卫 138㎡
190万
13768元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 140㎡
235万
16785元/㎡
[其他] 文昌小区
3室2厅2卫 132㎡
85.8万
6500元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
120万
10256元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 128㎡
200万
15625元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 159㎡
185万
11635元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
218.8万
16451元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 172㎡
246万
14302元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
288万
16941元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
290万
27619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
285万
26886元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 107㎡
193.4万
18074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
335万
26377元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
335万
26377元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
299万
23543元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 127㎡
299万
23543元/㎡
[其他] 首开金茂熙悦
3室2厅2卫 99㎡
240万
24242元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 99㎡
264万
26666元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)