张家港二手房
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 124㎡
130万
10483元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.8㎡
90万
6933元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 120㎡
84万
7000元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 124㎡
74万
5967元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
175万
14705元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 白桥花园
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡
[市区] 城北新村
4室2厅2卫 113㎡
76万
6725元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
57.5万
4600元/㎡
[市区] 塘市花苑
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 白桥花园
3室2厅2卫 127㎡
130万
10236元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
3室2厅2卫 130㎡
65万
5000元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 122㎡
103万
8442元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
109万
8720元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 125㎡
170万
13600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)