张家港二手房
[乐余] 其它
3室1厅2卫 118㎡
46万
3898元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
160万
13223元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 126㎡
98万
7777元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 127㎡
188万
14803元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 127㎡
145万
11417元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 合兴花苑
3室2厅2卫 120㎡
96万
8000元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 118㎡
47万
3983元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[乐余] 扶海花苑
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[市区] 乐江花苑
5室以上2厅3卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 128㎡
208万
16250元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
145万
11328元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 129㎡
96.8万
7503元/㎡
[其他] 旺西花苑
3室2厅2卫 128㎡
128.8万
10062元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 123㎡
110万
8943元/㎡
[锦丰] 锦都名邸
3室2厅2卫 130㎡
130万
10000元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 126㎡
185万
14682元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)