张家港二手房
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
152万
12991元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
135万
11157元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 112㎡
175万
15625元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
146万
11406元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
285万
23106元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
154.8万
12188元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128㎡
172万
13437元/㎡
[市区] 勤星苑
3室2厅2卫 123㎡
130万
10569元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 127㎡
144.8万
11401元/㎡
[乐余] 广场新村
3室1厅2卫 121㎡
73.8万
6099元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 湖东花苑
3室2厅2卫 127㎡
168万
13228元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
110万
9016元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 128㎡
176万
13750元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 124㎡
108万
8709元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 121㎡
122万
10082元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 127㎡
240万
18897元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
199.8万
18163元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
128万
11636元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 128㎡
155万
12109元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 130㎡
108万
8307元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 117㎡
85万
7264元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
150万
11904元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)