张家港二手房
[市区] 福前小区
3室1厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 123㎡
72万
5853元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 锦绣花苑西区
3室2厅2卫 127㎡
93.8万
7385元/㎡
[市区] 云盘二村
5室3厅3卫 124㎡
103.5万
8346元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
118万
9291元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 123.5㎡
125万
10121元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 122.01㎡
149万
12212元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 128.99㎡
82.8万
6419元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 124㎡
133万
10725元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 127㎡
58.8万
4629元/㎡
[市区] 新乘北苑
3室2厅2卫 128㎡
89.8万
7015元/㎡
[市区] 星奕湾
3室2厅2卫 125.3㎡
163.8万
13072元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
88万
8000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 111.67㎡
176.6万
15814元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)