张家港二手房
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 130㎡
105万
8076元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
3室2厅2卫 130㎡
85万
6538元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 111.36㎡
160万
14367元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 126㎡
225万
17857元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127㎡
180万
14173元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
90万
7142元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 124㎡
136万
10967元/㎡
[市区] 民丰苑东区
2室2厅2卫 122㎡
115万
9426元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 127㎡
185万
14566元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 127.3㎡
185万
14532元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[市区] 漕湖花园
3室2厅2卫 116㎡
123万
10603元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 117.8㎡
135万
11460元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 新乘花苑
3室2厅2卫 120㎡
60万
5000元/㎡
[市区] 锦绣花园
3室2厅2卫 128㎡
107万
8359元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
52.5万
4133元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 125㎡
206万
16480元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
140万
11200元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
139万
10692元/㎡
[市区] 西庄花苑
2室2厅2卫 129㎡
125万
9689元/㎡
[市区] 西门北村
3室2厅2卫 123㎡
125万
10162元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[市区] 西湖苑
2室2厅2卫 110㎡
108万
9818元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)