张家港二手房
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
121万
9527元/㎡
[市区] 丽景华都
2室2厅2卫 117㎡
130万
11111元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
112万
8818元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 129㎡
113万
8759元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 120㎡
148万
12333元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
3室2厅2卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 129㎡
115万
8914元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[凤凰] 凤凰绿郡
3室2厅2卫 125㎡
70万
5600元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
66万
5454元/㎡
[凤凰] 凤凰绿郡
3室2厅2卫 125㎡
70万
5600元/㎡
[市区] 园林新村
5室4厅3卫 128㎡
125万
9765元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
90万
6923元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 128㎡
118万
9218元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 127㎡
122万
9606元/㎡
[市区] 东渡花园
3室2厅2卫 128㎡
110万
8593元/㎡
[市区] 赵庄新邨
3室2厅2卫 120㎡
120万
10000元/㎡
[市区] 江帆花苑
2室2厅2卫 125㎡
93万
7440元/㎡
[市区] 万红一村
3室1厅2卫 130㎡
120万
9230元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 129㎡
120万
9302元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室1厅2卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 128㎡
108万
8437元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 130㎡
116万
8923元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅3卫 116㎡
103万
8879元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)