张家港二手房
[市区] 花园浜北村
3室2厅2卫 138.52㎡
93.8万
6771元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 139.5㎡
62万
4444元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 146㎡
219万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
195万
14338元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 146㎡
229万
15684元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
95万
6785元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 143.9㎡
155万
10771元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
75万
5395元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 135㎡
105万
7777元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
3室2厅2卫 148.33㎡
162万
10921元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 145㎡
190万
13103元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 138㎡
125万
9057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
210万
16030元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
165万
11956元/㎡
[市区] 包基花苑
3室2厅2卫 139㎡
82万
5899元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 140㎡
78万
5571元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 146㎡
98.8万
6767元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 141.5㎡
79万
5583元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)