张家港二手房
[锦丰] 书院二村
3室2厅2卫 140㎡
115万
8214元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135.34㎡
140万
10344元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 130㎡
168万
12923元/㎡
[市区] 花园浜三村
3室2厅2卫 135㎡
130万
9629元/㎡
[市区] 恒大雅苑
4室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 建发泱誉
4室2厅3卫 141㎡
405万
28723元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 142㎡
152万
10704元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
95万
6690元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 142㎡
129万
9084元/㎡
[其他] 中联君悦
3室2厅2卫 139㎡
228万
16402元/㎡
[市区] 翔和茗苑
4室3厅3卫 143㎡
278万
19440元/㎡
[市区] 航杨新村
3室2厅2卫 141㎡
188万
13333元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 143㎡
140万
9790元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
252万
19236元/㎡
[市区] 建发和玺
4室2厅3卫 143㎡
380万
26573元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 131㎡
62.8万
4793元/㎡
[市区] 乐江新村
3室2厅2卫 130㎡
58万
4461元/㎡
[市区] 万科城市之光
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
208万
14964元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 144㎡
228万
15833元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
125万
9191元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
175万
12962元/㎡
[市区] 缇香世家
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)