张家港二手房
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
310万
22627元/㎡
[市区] 港城一品
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
155万
10839元/㎡
[其他] 南新花苑
3室2厅2卫 138㎡
118万
8550元/㎡
[市区] 圣淘沙
3室2厅2卫 145㎡
210万
14482元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 130㎡
149.8万
11523元/㎡
[市区] 福前小区
3室2厅2卫 130㎡
122.8万
9446元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 139㎡
248万
17841元/㎡
[市区] 翡翠东方
3室2厅2卫 142㎡
225万
15845元/㎡
[其他] 东方明珠
3室2厅2卫 135㎡
253万
18740元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
139万
10145元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 143㎡
170万
11888元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 139㎡
230万
16546元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 132㎡
188万
14242元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 145㎡
180万
12413元/㎡
[其他] 中联铂悦
4室2厅2卫 139㎡
239万
17194元/㎡
[其他] 汇金新城
4室2厅2卫 143㎡
260万
18181元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 140㎡
226.8万
16200元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 134㎡
185万
13805元/㎡
[其他] 包基花苑
3室2厅2卫 140㎡
149万
10642元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 131㎡
155万
11832元/㎡
[市区] 东兴苑
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 旗杆花园
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[其他] 国泰润园
3室2厅2卫 143㎡
358万
25034元/㎡
[其他] 阳光锦程
4室2厅2卫 143㎡
259万
18111元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)