张家港二手房
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
156万
11304元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 136㎡
136万
10000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 143㎡
162万
11328元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 148㎡
178万
12027元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
119万
9015元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
168.5万
12669元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 恒基未来城
3室2厅2卫 134㎡
216万
16119元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 146㎡
105万
7191元/㎡
[市区] 长江新城
3室2厅2卫 148.37㎡
150万
10109元/㎡
[市区] 花园浜 三村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 花园浜 三村
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 常熟老街泰和坊
3室2厅2卫 149.39㎡
165万
11044元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)