张家港二手房
[凤凰] 金谷小区
3室2厅2卫 143㎡
83万
5804元/㎡
[凤凰] 凤凰雅园
4室2厅2卫 137㎡
95万
6934元/㎡
[塘桥] 何桥新村
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[塘桥] 东望花园
4室2厅2卫 141㎡
200万
14184元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 山河万物
4室2厅2卫 143㎡
248万
17342元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
4室2厅2卫 146㎡
108万
7397元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[凤凰] 双龙花园
3室2厅2卫 143㎡
88万
6153元/㎡
[市区] 花园浜南村
3室2厅2卫 136㎡
159.8万
11750元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 135㎡
155万
11481元/㎡
[市区] 翡翠公馆
4室2厅2卫 138㎡
168万
12173元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 145㎡
240万
16551元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
226万
15915元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
148万
11384元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
93万
7153元/㎡
[市区] 锦苑新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 西溪花苑
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[市区] 景巷花苑
3室2厅2卫 150㎡
169万
11266元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 140㎡
258万
18428元/㎡
[其他] 中梁壹号院
3室2厅2卫 133㎡
239万
17969元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 146㎡
155万
10616元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)