张家港二手房
[其他] 碧桂园凤凰台
4室2厅2卫 188㎡
310万
16489元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
350万
20467元/㎡
[其他] 湖滨国际景苑
4室2厅2卫 151㎡
345万
22847元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
280万
16666元/㎡
[市区] 丽景华都
3室2厅2卫 155㎡
270万
17419元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
328万
19523元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 186㎡
305万
16397元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
238万
15761元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[其他] 汇金中心
1室5厅以上5卫以上 160㎡
158万
9875元/㎡
[市区] 园林新村
4室2厅2卫 153㎡
188万
12287元/㎡
[市区] 万红一村
4室2厅2卫 156㎡
158万
10128元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 158㎡
175万
11075元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 190㎡
238万
12526元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[其他] 中梁壹号院
4室2厅2卫 155㎡
375万
24193元/㎡
[市区] 世纪新城
5室3厅2卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 湖滨国际
3室2厅2卫 156㎡
318万
20384元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 197.7㎡
398万
20131元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 165㎡
420万
25454元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)