张家港二手房
[市区] 悦盛花苑
4室2厅2卫 179㎡
120万
6703元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 向阳新村
3室2厅2卫 154㎡
190万
12337元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
89万
4944元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 151㎡
110万
7284元/㎡
[市区] 中联皇冠
3室2厅2卫 156.68㎡
250万
15956元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 154㎡
275万
17857元/㎡
[市区] 君临新城8楼
4室2厅2卫 198㎡
286万
14444元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 178㎡
218万
12247元/㎡
[市区] 明日嘉园
4室2厅2卫 183㎡
118万
6448元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
288万
15401元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188.62㎡
148万
7846元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188㎡
148万
7872元/㎡
[市区] 园林东村
5室2厅2卫 188㎡
148万
7872元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 160㎡
93万
5812元/㎡
[市区] 景巷花园
3室2厅2卫 155㎡
132万
8516元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 161㎡
186万
11552元/㎡
[市区] 王府名邸
4室2厅2卫 187㎡
288万
15401元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 156㎡
208万
13333元/㎡
[市区] 城建新村
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 西门南村
5室3厅2卫 188㎡
200万
10638元/㎡
[市区] 公园八号
3室2厅2卫 160㎡
210万
13125元/㎡
[市区] 南苑新村
4室2厅2卫 152㎡
135万
8881元/㎡
[市区] 其它
5室1厅2卫 185㎡
75万
4054元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)