张家港二手房
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
320万
18823元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅3卫 167㎡
430万
25748元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 168㎡
208万
12380元/㎡
[市区] 国泰现代城
4室2厅2卫 175㎡
185万
10571元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 170㎡
255万
15000元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 191㎡
368万
19267元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
320万
20000元/㎡
[市区] 港城一品
4室2厅2卫 155㎡
142万
9161元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 158㎡
130万
8227元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 163㎡
320万
19631元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 157㎡
258万
16433元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
238万
14601元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 153.81㎡
260万
16903元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 200㎡
85万
4250元/㎡
[市区] 香蜜湖公馆
4室2厅2卫 150㎡
142万
9466元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
293万
16277元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
128万
7852元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅2卫 163㎡
228万
13987元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅3卫 160㎡
143万
8937元/㎡
[其他] 国泰时代花园
3室2厅2卫 158㎡
180万
11392元/㎡
[市区] 中联皇冠
4室2厅2卫 190㎡
368万
19368元/㎡
[市区] 小城市新村
4室2厅2卫 163㎡
138万
8466元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 186㎡
390万
20967元/㎡
[市区] 城东花苑
4室2厅2卫 200㎡
168万
8400元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)